пн-пт: 9.00 - 18.00

Какой ретрактор для бейджа купить?

Оглавление


Белый ретрактор Ret-102 с карманом для пропуска

Основные сведения

Ретрактор для бейджа — это практичный аксессуар делового человека. Использование его актуально для ношения карт доступа и ключей. Благодаря пружинному механизму вытяжной нити владелец ретрактора экономит своё время при считывании турникетом информации с пропуска, а прочный карман, который заказывается дополнительно, обеспечивает абсолютную сохранность документа. Нет необходимости снимать бейдж, чтобы дотянуться к устройству. Эластичная нить легко растягивается до нужной длины и возвращается в катушку после использования пропуска.

У нас можно купить ретракторы различных форм и конфигураций. Каждая модель имеет свои отличительные характеристики и выбирается в зависимости от особенностей применения и вкусовых предпочтений заказчика. Хотите подобрать ретрактор для максимального удобства? Ознакомьтесь с нашим ассортиментом и заказывайте наиболее подходящий для себя вариант.

Стандартные ретракторы для бейджей

Ретрактор круглый Ret-102

Ret-102 — стандартная, недорогая модель ретрактора круглой формы, диаметром 30 мм, изготовлена из прочного пластика, оснащена капроновой нитью длиной до 85 мм и металлическим зажимом для крепления на одежду. К выбору семь цветовых вариаций: белый, чёрный, красный, оранжевый, зелёный, синий и серый. На изделии предусмотрено специальное место для нанесения фирменного логотипа диаметром 19 мм.

Усиленным вариантом данной модели является Ret-122М. Круглый ретрактор имеет одну важную особенность – металлический тросик с пластиковой изоляцией. Этот элемент повышает надёжность крепления и улучшает эксплуатационные характеристики изделия. Данная модель доступна только в белом цвете.

Ретракторы для бейджей с металлической отделкой

Ретрактор круглый Ret-103 и квадратный Ret-105

Более солидный вариант, который можно преподнести как корпоративный подарок — это круглые ретракторы Ret-103 или квадратные Ret-105. Данные модели имеют сходные характеристики с Ret-102, однако, немного отличаются внешним видом, благодаря хромированной металлической обводке. Диаметр ретрактора Ret-103 составляет 3 см, а размер Ret-105 34x34 мм. На корпус можно нанести фирменный логотип методом тампопечати или смоляной шильд, который будет служить ненавязчивой рекламой, напоминая о Вашей компании.

Ещё больше притягивают к себе внимание модели Ret-203 и Ret-202. Пластиковые ретракторы, выполненные «под золото» или «под серебро», заметно выделяются на фоне других вариантов. Брелок имеет увеличенное место для нанесения фирменного логотипа, диаметр такого поля — 29 мм. Если не подходит стандартное крепление, то небольшое кольцо позволяет носить ретрактор на цепочке или каком-либо шнурке. Одно из преимуществ этой модели перед полноценным металлическим вариантом— это вес, который почти в три раза меньше. Благодаря этому, можно носить ретрактор на кармане рубашки, и она не будет "отвисать" под тяжестью изделия.

Металлические ретракторы для бейджей

Если стоит задача приобрести более долговечное и в тоже время красивое крепление для электронных карт, то стоит присмотреться к металлическим ретракторам Ret-106 и Ret-107. Данная модель имеет полноценный металлический корпус и увеличенный диаметр поля для нанесения логотипа.

Ретракторы для бейджей с карабином

Ретракторы с карабином Ret-110 и Ret-104

Обеспечение сохранности электронных карт доступа особенно важно при экстремальных условиях эксплуатации. Ретракторы с более надёжной системой крепления необходимы представителям «подвижных» профессий, а также туристам, посещающим горнолыжные курорты. В этом случае незаменимыми считаются модели овальной и круглой формы с карабином Ret-104, Ret-110. Если Вам нужно воспользоваться фонариком, печатью или пропуском, прикрепленным к ретрактору, нет необходимости снимать изделие с крепления. вытяжная нить, спрятанная внутри, растягивается и возвращается в исходное положение, как только Вы её отпустите, а карабин гарантирует надёжное крепление брелока к любому держателю. Под заказ возможно установить металлический тросик.

Ретракторы универсальные, с карабином и зажимом

Ретракторы универсальные, с карабином и зажимом Ret-401 и Ret-303

Пластиковые ретракторы Ret-303 и Ret-401 оснащёны карабином и дополнительным элементом— зажимом с обратной стороны, который позволяет крепить его к одежде, как любой другой стандартный ретрактор. В зависимости от ситуации, Вы сами выбираете наиболее удобный способ крепления (за карабин или на зажим). В зависимости от ситуации, Вы сами выбираете наиболее удобный способ крепления (за карабин или на зажим). Обеспечивает полную сохранность документа, бейджа, ключей и карты доступа. Если Вам нужно пройти идентификацию, теперь нет необходимости доставать или отстёгивать карту. вытяжная нить позволяет легко дотянуться до считывающего устройства на расстояние примерно 60 см, что значительно экономит время. Как только Вы отпустите пропуск, он вернётся в прежнее положение.

Ретрактор с ушком для ленты

Ретракторы с ушком для ленты Ret-108, Re-108M

Не всегда есть возможность или необходимость крепить ретрактор к одежде. В нашем магазине можно купить специальные круглые ретракторы ушком для ленты Ret-108, которую одевают на шею. Лента может быть однотонной, но чаще всего на неё наносят фирменный логотип, который ещё дублируют на брелоке. Сам ретрактор имеет характеристики стандартной модели Ret-102, но поставляется в двух вариантах корпусов. Первый вариант— это пластиковый корпус в цветовой гамме ретракторов Ret-102, ширина ушка 20 мм. Второй вариант — это полностью металлический корпус в цвете серебристый никель и чёрный хром, ширина ушка в данных моделях 20 мм.

Ретрактор с универсальным ушком для ленты

Ретракторы с ушком для ленты Ret-108

Ретрактор Ret-108 имеет специальное ушко, с комбинированной формой петли, что позволяет использовать два варианта лент, с шириной в 11 мм и 15 мм, на Ваш выбор. Ретрактор повторяет характеристики стандартных моделей Ret-102 и Ret-108, отличаясь лишь способом крепления к ленте металлической цепочке. Сам брелок с вытяжной нитью до 65 см и стандартным местом под персонализацию в 19 мм выглядит компактно и эстетично, а нанесённый на его поверхность логотип сможет подчеркнуть корпоративный стиль Вашей компании.

Остались вопросы?
Оставьте ваши контакты, чтобы мы связались с Вами