пн-пт: 9.00 - 18.00

Бейджики для сотрудников, персонала, корпоративных мероприятий

Бейджик для сотрудника Мегафон

Когда впервые встречаешь человека, наладить контакт, завести разговор мешает незнание элементарной информации о собеседнике. В деловом мире всё стремительно, детали необходимо знать быстро, здесь и сейчас. Ориентироваться собеседникам в информационном просторе поможет бейджик для сотрудников. Это небольшая карточка из пластика, где указаны ФИО, краткие сведения о роде деятельности человека, другая информация.

Преимущества именных карточек для сотрудников, персонала:

  • Бейджики для сотрудников имеют несколько вариантов крепления: на булавке с зажимом, на магните или клипсе;
  • Ровно сидят, прочно закрепляясь на одежде;
  • Именную карту так же можно носить на шнуре или ретракторе с логотипом вашей компании;
  • Бейджики изготавливаются из ПВХ или алюминия;
  • Логотип, текстовую информацию на бейдже можно напечатать разными способами в зависимости от бюджета и целей заказчика;
  • Инициалы сотрудника, другую информацию можно распечатать, в одно мгновенье вставить в специальное окошко;
  • Плотная плёнка защищает именную карту от повреждений, химически активных сред.

Бейджики для сотрудников можно крепить на брелок-ретрактор — это позволит быстро проходить идентификацию через турникеты или систему бесконтактного контроля доступа.

Бейджики для сотрудников, персонала бывают нескольких видов:

  • Универсальные, со сменной панелью, куда вставляется вкладыш с информацией о человеке. Имеют поле под нанесение логотипа, фирменного знака;
  • Из 2-слойного матового или глянцевого металлизированного пластика. Бейджики для сотрудников изготавливают методом фрезерной или лазерной гравировки. Ничем не уступают металлическим аналогам, но гораздо дешевле стоят;
  • Акриловые, толщиной около 2 мм, могут быть любой формы, размера, цвета. Изображение на бейджики для сотрудников из акрила наносятся смоляным шильдом или методом лазерной гравировки;
  • Путём лазерной гравировки изготавливают образцы из натурального дерева любой формы, размера;
  • Бейдж-карты стандартных параметров 86х54 мм (100х70 мм, 95х140 мм) с изображением, нанесённым методом цифровой печати. Бывают с магнитной полоской, персонализированные, с эмбоссированием или встроенным микрочипом. Информация на них наносится методом цифровой печати или офсетным способом.
Форма бейджей может быть круглой, овальной, квадратной, прямоугольной, произвольной неправильной.

Бейджики для сотрудников, персонала — одна из главных составляющих корпоративного стиля. Они подходят к любому образу, стильно смотрятся на представителях обеих полов. Аксессуар практичен, можно нанести на него любое изображение, информацию, создав уникальный экземпляр. Основные требования к изделиям:

  • Должен содержать легко узнаваемый логотип, содержать минимум информации;
  • Текст пишется читабельным шрифтом такого размера, чтобы информацию на бейджике для сотрудника было видно на расстоянии около двух метров.

Бейджики для сотрудников можно заказать оптом и в розницу. Стоимость единицы продукции напрямую зависит от тиража, формы изделия, материала из которого они изготовлены. Также в цене отражается оригинальность, сложность оформления именных карточек, тип печати на них и количество использованных цветов.


Купить бейджи в розницу с доставкой по всей России предлагаем в наших магазинах на Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет и СберМегамаркет:

Остались вопросы?
Оставьте ваши контакты, чтобы мы связались с Вами